Информация для пациентов

В стоматологии ООО "ТЕОдент" прием ведется по предварительной записи

Мы не оказываем медицинскую помощь по обязательному медицинскому страхованию, не оказываем первичную медико-санитарную помощь

ООО "ТЕОдент" не имеет прикрепленного населения и не проводит диспансеризацию.

Руководствуясь требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 11 мая 2023 года № 736 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, при заключении договора  исполнитель в письменной форме уведомляет потребителя( заказчика) о возможности получения соответствующих видов и объемов  медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Ближайшая стоматология, работающая по ОМС:
МАУЗ   городская стоматологическая поликлиника
 г. Тобольска
г. Тобольск, ул. Ремезова, д. 54/2
телефон : 7 (3456) 26-70-73

Записаться на прием можно:

  • позвонив по телефону 8(3456)277-122;
  • обратившись лично по адресу г. Тообльск, 10 микрорайон,  д. 6, помещение 1 (отдельная входная группа со стороны ул Юбилейная)

Режим работы:

Пн-Пт: с 8:30 до 20:00

Сб: с 9:00 до 17:00

Для записи необходимо: 

Назвать медицинскому регистратору фамилию имя и отчество пациента, пол, дату рождения и контактный телефон для связи. После регистрации пациент записывается на нужное время и дату или идет на прием к специалисту если прием согласован с  нужным специалистом. 

При первичном посещении необходимо иметь при себе паспорт для оформления медицинской карты и заключения договора оказания стоматологических услуг (или дополнительного соглашения к ранее заключенному договору).  При первичном обращении необходимо прийти на прием за 20 минут до его начала, чтобы оформить и заполнить все необходимые документы (Согласие на обработку персональных данных,  Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, Анкета здоровья для сбора анамнеза пациента).

Правила подготовки к стоматологическому лечению:

  • За два часа до приема у стоматолога обязательно следует поесть, а после приема пищи, по возможности, почистить зубы, либо прополоскать рот водой.
  • Если у Вас заболевание, обострение которого требуют приема лекарственных препаратов, пожалуйста, возьмите с собой на прием лекарство, которое назначил Ваш лечащий врач.
  • Если Вы посещаете нашу стоматологию впервые или с момента последнего приема прошло более 6 месяцев, перед приемом Вам будет предложено заполнить анкету состояния здоровья, это позволит лечащему врачу выявить индивидуальные особенности Вашего организма и максимально эффективно спланировать лечение.
  • Не рекомендуется посещать стоматолога при острых заболеваниях ЛОР-органов (ангина, ларингит, фарингит), ОРЗ, а также при герпетических высыпаниях на слизистых, губах и коже. В этот период процесс лечения будет затруднен и повысится риск развития осложнений лечения.
  • Рентгенологические исследования с осторожностью проводятся беременным женщинам (особенно в 1 и 3 триместре), поэтому обязательно сообщите лечашему врачу о наличии беременности и сроке.

Перенос, отмена и опаздание на прием:

  • Мы рекомендуем прибыть в клинику за 15 минут до планируемого приема, чтобы администратор успел подготовить нужные документы. Перенос приема осуществляется по согласованию. Если вы не успеваете к назначенному времени, пожалуйста, проинформируйте медицинского регистратора по телефону +7 (3456) 277-122  заблаговременно (более 24 часов), но не менее чем за 2 рабочих часа до начала приема.
  • Накануне дня приема мы обзваниваем пациентов и напоминаем о приеме, если мы не получаем подтверждения сос тороны пациента, то вправе отменить прием, поэтому просим отвечать на наши телефонные звонки или подтверждать прием самостоятельно по телефону +7 (3456) 277-122

Для получения налогового вчета:

Необходимо обратиться к медицинскому регистратору и запросить справку (справка оформляется на общую сумму оказанных услуг за год). Запросить справку можно на себя или на рабственника первой линии, налоговый вычет предоставляется только тем, кто уплачивает НДФЛ. 

Как только справка будет готова мы свяжемся с Вами и Вы сможете забрать ее в регистратуре. 

Согласно Распоряжению правительства РФ от 1 ноября 2016 г. № 2326-р при оказании госуслуг запрещается запрашивать у заявителя документы, уже имеющиеся у госорганов, (п. 49 Распоряжения правительства РФ от 1 ноября 2016 г. № 2326-р), таким образом ФНС обязана самостоятельно получить сведения о лицензии клиники в реестре РосздравнадзораНомер и дата выдачи лицензии указаны в справке об оплате медицинских услуг. Если налогоплательщик вместе со справкой об оплате медицинских услуг не представил договор на их оказание это не является основанием для отказа в предоставлении вычета (письмо ФНС России от 25.03.2022 № БС-4-11/3605).